Termine

Datum: 02.10.2022
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite beim SC Happurg 2
Datum: 02.10.2022
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen SV Moggast
Datum: 09.10.2022
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite gegen SV Osternohe 2
Datum: 09.10.2022
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste beim SV Gößweinstein
Datum: 15.10.2022
Uhrzeit: 15:30 Uhr
Zweite gegen SV Alfeld 2
Datum: 16.10.2022
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen 1. FC Reichenschwand
Datum: 23.10.2022
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite gegen 1. FC Röthenbach 2
Datum: 23.10.2022
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste beim SK Lauf 2
Datum: 30.10.2022
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite gegen SK Heuchling 2
Datum: 30.10.2022
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen TSV Geschwand
Datum: 06.11.2022
Uhrzeit: 14:30 Uhr
Erste beim TSV Neunhof
Datum: 06.11.2022
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Zweite beim FC Hedersdorf 2
Datum: 12.11.2022
Uhrzeit: 15:30 Uhr
Zweite bei SpVgg Weigendorf 2
Datum: 13.11.2022
Uhrzeit: 14:30 Uhr
Erste bei SpVgg Diepersdorf
Datum: 20.11.2022
Uhrzeit: 14:30 Uhr
Erste gegen SC Kühlenfels
Datum: 27.11.2022
Uhrzeit: 14:30 Uhr
Erste bei SpVgg Hüttenbach
Datum: 26.03.2023
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite gegen SpVgg Neunkrchen/Speikern/Rollhofen 2
Datum: 26.03.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen SpVgg Sittenbachtal
Datum: 02.04.2023
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite beim TSV Lauf 2
Datum: 02.04.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen 1. FC Schnaittach
Datum: 10.04.2023
Uhrzeit: 18:30 Uhr
Erste beim ASV Pegnitz
Datum: 16.04.2023
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite gegen SpVgg Sittenbachtal 2
Datum: 16.04.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen SpVgg Weißenohe
Datum: 22.04.2023
Uhrzeit: 15:30 Uhr
Zweite beim TSV Röthenbach 2
Datum: 23.04.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste beim SV Henfenfeld
Datum: 30.04.2023
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite gegen FC Eschenau 2
Datum: 30.04.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen TSV Brand
Datum: 06.05.2023
Uhrzeit: 15:30 Uhr
Zweite beim TSV Behringersdorf 2
Datum: 07.05.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste beim SV Moggast
Datum: 14.05.2023
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite gegen SC Happurg 2
Datum: 14.05.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen SV Gößweinstein
Datum: 17.05.2023
Uhrzeit: 18:30 Uhr
Erste beim 1. FC Reichenschwand
Datum: 21.05.2023
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite beim SV Osternohe 2
Datum: 21.05.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen SK Lauf 2
Datum: 04.06.2023
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite gegen SV Alfeld/Förrenbach 2
Datum: 04.06.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste beim TSV Geschwand
Datum: 11.06.2023
Uhrzeit: 13:00 Uhr
Zweite beim 1. FC Röthenbach 2
Datum: 11.06.2023
Uhrzeit: 15:00 Uhr
Erste gegen TSV Neunhof
FUSSBALLSPORTVEREIN WEISSENBRUNN 1949 e.V.